МКОУ Чулымский лицей

Если ты не знаешь, в какую гавань нужно плыть, то никакой ветер не будет тебе попутным

Президентские спортивные игры

Уважаемые участники
Президентских состязаний и Президентских спортивных игр!

Совет физкультуры и спорта МКОУ Чулымский лицей приветствует вас как  участников спортивных мероприятий, способствующих сохранению и укреплению своего здоровья. Сегодня престижно иметь хорошее здоровье, быть успешным человеком. Мы желаем вам успехов на спортивных площадках, в командном первенстве. Быть впереди – трудно, вести за собой других – ответственно. Но находить в себе силы там, где другие бессильны, сродни подвигу. Совершите подвиг во имя себя! Преодолейте физическую слабость! Покажите возможности вашего организма! Успехов вам! Надеемся встретиться на спортивных аренах России.

Положение о Всероссийских спортивных играх школьников "Президенсткие спортивные игры"

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Отчет о проведении школьного областного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские спортивные игры"

Дата последнего обновления страницы 28.01.2019